01:51  ,  23 марта, 2015

Реванш «Барселоны» над «Реалом» (фото)

В центральном матче 28-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» одержала домашнюю победу над мадридским «Реалом» со счетом 2:1.

Первый тайм прошедшего на стадионе «Камп Ноу» матча завершился со счетом 1:1. Счет в игре на 19-й минуте открыл французский защитник хозяев поля Жереми Матье. На 31-й минуте португальский нападающий «Королевского клуба» Криштиану Роналду, воспользовавшись великолепным пасом пяткой в исполнении Карима Бензема, сравнял счет. На 56-й минуте Луис Суарес забил победный гол «Барселоны».

После 28 туров чемпионата Испании «Барселона» возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 68 очков. «Реал» с 64-я очками идет на втором месте.