13:55  ,  4 марта, 2015

Березовский: Мхитарян отблагодарил Клоппа за доверие

Голкипер московского «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский коснулся выступлений своего партнера по сборной Генриха Мхитаряна в составе дортмундской «Боруссии».

«Безусловно, гол в ворота «Шальке» вернет Генриху Мхитаряну уверенность в своих силах . Внимательно слежу за его игрой и по возможности стараюсь не пропускать матчи с участием немецкого клуба. Чувствовалось, что после травмы Генрих от матча к матчу прибавлял как в физическом плане, так и в ментальном. Здорово, что главный тренер дортмундской команды Юрген Клопп, несмотря на не самые удачные выступления, не терял доверие к Мхитаряну и ставил его в состав. Генрих сумел отблагодарить наставника за это. Уверен, что в дальнейшем он будет еще лучше играть, как и вся «Боруссия». Дортмундцам по силам побороться за еврокубковые места в Бундеслиге и успешно выступить в Лиге чемпионов»,- приводит слова Березовского izvestia.ru.

Напомним, что в прошедшем 28-го февраля рурском дерби против гельзенкирхенского «Шальке» Генрих Мхитарян стал автором гола и голевой передачи, забив свой первый мяч в текущем чемпионате Германии.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме