17:24  ,  27 февраля, 2015

Саркис Овсепян - о прошедшем в Анталии сборе

После возвращения из Анталии «Пюник» 27-го февраля провел первую тренировку в аванской футбольной академии. Перед началом тренировки главный тренер команды Саркис Овсепян в беседе с пресс-службой ереванского клуба  подытожил прошедший сбор.

«В целом я положительно оцениваю прошедший сбор в Анталии. Мы провели контрольные матчи с сильными командами, что помогло нам понять, в какой форме находится наша команда. Понимаю, что футболисты пока не в лучшей форме, но это придет во время игр.

В этих матчах результат был для нас не так важен. Мы готовились, решали задачи, смотрели, какой футболист, где может принести максимальную пользу и сколько минут он сможет провести в матче чемпионата Армении. Матчи с сильными соперниками помогли нам выявить наши слабые и сильные стороны.

Я очень рад за Левона Айрапетяна и Завена Бадояна, так как они являются футболистами сборной Армении и обязательно должны тренироваться в какой-нибудь команде, поскольку национальной сборной предстоит непростой матч с Албанией. Исходя из этого, мы пригласили их в команду, но, безусловно, они помогут и «Пюнику». На сборе они сыграли в товарищеских матчах и неплохо себя проявили.

Во второй части чемпионата ожидаю красивую игру. Надеюсь, что появятся новые юные футболисты, которые в дальнейшем смогут пополнить состав молодежной и национальной сборных. Если покажем хороший результат, то будет еще лучше», - сказал Саркис Овсепян.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram