13:12  ,  30 января, 2015

Полузащитник «Зенита-2» Диланян: Должны побеждать в каждом матче

19-летний полузащитник второй команды питерского «Зенита» Захар Диланян, который отметился головом в ворота «Звезды» в заключительном матче группового этапа турнира на призы полномочного представителя президента России, поделился своими впечатлениями.

«Я считаю, что соперник сегодня был лучшим из всех, с кем мы на этом турнире играли. Я бы сказал, что моменты у них возникали еще и потому, что мы устали - три дня подряд играем. Тем не менее мы выше классом и должны обыгрывать такие команды. Мы в каждом матче должны побеждать, в каком бы турнире ни играли.

В конце уже подустал, тяжело бегалось. Но в целом доволен, что отыграл весь матч. Я не могу сказать, что в эпизоде с забитым мячом прямо бил. Это был то ли удар, то ли пас, просто ткнул в направлении ворот - получилось, что забил. Хотелось бы выйти в финал и сыграть с «Динамо», чтобы посмотреть, что мы можем в игре против команды ФНЛ. Завтра отдохнем, а послезавтра уже будем полны сил и выйдем в хорошей форме на матч»,- приводит слова Диланяна официальный сайт «Зенита».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram