14:10  ,  27 января, 2015

Валерий Оганесян: «Улисс» ведет переговоры с лучшими бразильскими клубами

Ереванский «Улисс» проводит тренировочный сбор в Анталии. Главный акционер клуба Валерий Оганесян, который отправился в Бразилию с целью проведения селекционной работы, уже вернулся и рассказал о планах команды.

«В составе команды есть некоторые изменения. Тренерский штаб пополнили два новых тренера. Оба молодые специалисты, и мы официально представим их перед стартом второй половины сезона.

Сейчас мы экспериментируем с некоторыми футболистами. В Бразилии я был во многих известных клубах, но это не значит, что я должен был вернуться оттуда сразу с 20-ю новыми игроками. Мы начали переговоры с лучшими бразильскими клубами, и постепенно в «Улиссе» будут проходить просмотр все новые игроки. Некоторые останутся, другие покинут нас. Думаю, до старта чемпионата я отправлюсь и в другие страны. Обычный процесс отбора игроков. 

Наша главная задача перед стартом чемпионата – это попасть в лучшую тройку турнирной таблицы, то есть - участвовать в еврокубках»,- передает слова Оганесяна официальная страница «Улисса» в Fаcebook.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram