16:38  ,  28 ноября, 2014

Арас Озбилиз приступил к работе с мячом

Полузащитник «Спартака» и сборной Армении Арас Озбилиз, который продолжает восстанавливаться после второй операции на колене, приступил к легким пробежкам по футбольному полю и работе с мячом.

28-го ноября Озбилиз выполнил беговую работу вокруг поля, а затем под присмотром тренера по физподготовке - ряд упражнений с мячом.

«Первый месяц после операции был просто кошмарным. И хотя уже на второй день начал выполнять определенную восстановительную работу, главным образом мог только сидеть. Было тяжело. Но постепенно, с каждым днем делал все больше и больше. Сейчас вот приступил уже к тренировкам на футбольном поле, чему очень рад. Работаю с мячом и могу наконец снова почувствовать себя футболистом. Поддержка болельщиков, конечно, очень помогает моему восстановлению. Спасибо им за добрые слова! После завершения первой части чемпионата, естественно, не планирую уходить в отпуск. Буду усиленно работать, чтобы к возобновлению сезона уже быть в строю»,- приводит слова Озбилиза официальный сайт «Спартака».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram