21:25  ,  23 ноября, 2014

Красивая передача Юры Мовсисяна поспособствовала победе «Спартака»

В рамках 14-го тура чемпионата России московский «Спартак» одержал домашнюю победу над саранской «Мордовией» со счетом 4:2.

Счет в матче на 9-й минуте открыл голландский полузащитник Квинси Промес после красивой передачи нападающего сборной Армении Юры Мовсисяна и вывел «Спартак» вперед. На 18-й минуте голландец стал также автором дубля. Бразильский защитник Жоао Карлос забил третий гол хозяев поля. В первом тайме гости отыграли один мяч, а после перерыва команда Юрия Семина забила второй гол. Юра Мовсисян был заменен на 88-й минуте и вместо него вышел на поле российский форвард Артем Дзюба, который в компенсированное время поставил точку в матче.

После этой победы «Спартак» набрал 25 очков и вместе с «Динамо» и ЦСКА делит 3-4 места.