17:20  ,  26 октября, 2014

Леонид Федун: Мовсисян пока не готов, а Дзюба хочет получать зарплату, как у Халка

Владелец  московского «Спартака» Леонид Федун после матча 11-го тура чемпионата России против «Локомотива» высказал свое мнение также об игре форварда сборной Армении Юры Мовсисяна.

« У «Локомотива» был один момент, который он реализовал. В защите действовали, в целом, нормально. Постарались удивить соперника, сыграв без Дзюбы, на котором все строилось. Широков готов на 50-60 процентов своих возможностей. Но видите, вышел и забил. Это игрок высокого класса. Дзюба, к сожалению, сдал. Все это видят. В стоячей игре голы не забивают. А Мовсисян пока не готов. Поэтому и выбрали такую тактику.

Что касается Дзюбы, то мы готовы предложить самую высокую зарплату в команде. Но он хочет получать, как Халк в «Зените». Хотя он не играет как Халк. Не хочу комментировать детали. Скажу лишь, что и у нас, и у Артема есть желание договориться», - приводит слова Федуна Sport-express.

Напомним, что в московском дерби Юра Мовсисян после травмы провел первую встречу в текущем сезоне, выйдя на замену на 71-й минуте.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram