19:47  ,  24 октября, 2014

Карло Анчелотти: Завтра может произойти что-то неожиданное

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в преддверии матча 9-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» отметил, что каталонцы подходят к «Эль-Класико» с большой мотивацией.

«Люблю неожиданности. Завтра возможно с нашим составом произойдут неожиданные изменения. Пепе и Рамос в хорошей форме. Оба могут играть.

В прошлом сезоне «Барселона» не выиграла ни одного трофея. Теперь у клуба новый тренер и новые игроки. Они подходят к матчу отлично мотивированными. Каталонцы останутся верными своему стилю, хотя теперь играют более вертикально и имеют плотную оборону. Думаю у «Реала» будет преимущество в центре поля. «Барселона» всегда имела хороших полузащитников. В нашей команде есть некоторые изменения. Сейчас мы хорошо понимаем друг друга. Мы можем разобраться, что пошло не так в матчах против «Реал Сосьедад» и «Атлетико». Мы нашли командное равновесие. Я доволен, хотя не уверен, что мы показываем наш лучший футбол. Теперь нам предстоит проверка в матче с очень конкурентоспособной командой.

Луис Суарес – не проблема для меня. Я конечно уважаю его, но его присутствие не повлияет на наши планы. Он отличный игрок, и здорово, что такой футболист выступает в чемпионате Испании»,- цитирует Анчелотти AS.

Напомним, что матч «Реал» - «Барселона» состоится 25-го октября и стартует в 20:00 по ереванскому времени.

 

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram