00:38  ,  23 октября, 2014

Лига чемпионов. «Галатасарай» - «Боруссия» - 0:4

22-го октября состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в группах A, B, C и D.

В группе D дортмундская «Боруссия» на выезде встретилась с турецким «Галатасараем» и одержала победу со счетом 4:0. Дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг, в атаках которого участвовал армянский полузащитник Генрих Мхитарян. На 41-й минуте Марко Ройс забил 3-й гол немецкой команды. Генрих Мхитарян мог стать автором голевой передачи, но после 3-го удара Обамеянга мяч угодил в штангу. Окончательный счет в матче на 83-й минуте закрепил вышедший на замену Адриан Рамос. Генрих Мхитарян вышел на поле в стартовом составе «Боруссии» и отыграл весь матч.

В группе D «Арсенал» в Брюсселе одержал волевую победу над бельгийским «Андерлехтом» благодаря голам Кирана Гиббса и Лукаса Подольски.

В группе С «Байер» дома обыграл «Зенит» со счетом 2:0