18:50  ,  19 октября, 2014

«Арарат» и «Бананц» вместе забили 10 голов

10-й тур Высшей лиги чемпионата Армении завершился матчем между действующим чемпионом «Бананцем» и «Араратом». «Бананц» одержал победу со счетом 6:4.

«Бананц» за 6 минут забил 3 мяча и уже на 18-й минуте побеждал со счетом 3:0. В концовке первого тайма в составе «Арарата» красную карточку получил сербский защитник Никола Пребирачевич. После перерыва хозяева поля смогли сравнять счет - 4:4, однако в конце «Бананц» забил еще 2 мяча, одержав уверенную победу.

После 10-го тура «Улисс» набрал 28 очков и возглавляет турнирную таблицу. «Пюник» с 17-ю очками на втором месте. «Бананц» и «Алашкерт» имеют по 11 очков, а «Арарат» с 6-ю очками на последнем месте.