21:51  ,  30 сентября, 2014

Лига чемпионов. «Бавария» обыграла ЦСКА на выезде

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» выиграла у московского ЦСКА со счетом 1:0. Из-за беспорядков, устроенных болельщиками ЦСКА в Риме, матч прошел без зрителей.

Единственный гол чемпион Германии забил на 22-й минуте. Томас Мюллер реализовал пенальти, назначенный за снос Марио Гетце. Во второй половине первого тайма ЦСКА завладел инициативой и создал два опасных момента, однако Муса пробил в Нойера, а удар Еременко попал в штангу.

Во втором тайме прошедшего на стадионе «Арена Химки» матча картина игры не изменилась. «Бавария» контролировала ход матча, а до опасных моментов дело практически не доходило. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла с минимальным счетом и набрала 6 очков.