15:50  ,  23 сентября, 2014

Американский полузащитник «Арарата» подвел итоги первого круга чемпионата Армении

Для подведения итогов неудачно сложившегося для «Арарата» первого круга чемпионата Армении пресс-служба ереванского клуба побеседовала с американским полузащитником команды Брайаном де ла Фуенте, который забил 2 гола в 6-и проведенных матчах.

Брайан, «Арарат» неудачно провел первый круг, набрав лишь 3 очка. С чем связаны подобные результаты и когда «Арарат» вновь начнет радовать своих болельщиков?

Я думаю, что сказывается нехватка концентрации. Мы должны быть сконцентрированы не на 100, а на 110 процентов. Кроме этого, мы не прошли подготовительный этап в этом составе, и нужно время для того, чтобы улучшить взаимопонимание на поле. Должны усердно работать для улучшения результатов.

Что можешь сказать о матче с «Гандзасаром»?

Мы активно начали игру и попытались оказать давление на соперника, однако пропущенные в результате необязательных ошибок голы смешали нам все карты.

Ты стал автором двух голов. Можешь сказать, что уже адаптировался в команде?

Всегда стремлюсь к большему. Много работаю, чтобы улучшить свою игру и быть еще более полезным своей команде.

Какого ты мнения о чемпионате Армении? Ранее ты выступал в составе команды МЛС «Чивас». Можешь сравнить чемпионаты двух стран?

В США больше команд, что делает чемпионат более привлекательным и конкурентоспособным. Однако, должен сказать, что разница в уровне не так уж и велика – чемпионат Армении проходит в довольно интересной борьбе.

Как ты себя чувствуешь в Ереване и где ты проводишь свое свободное время?

Ереван – красивый город, мне нравится. Вместе с друзьями гуляем рядом сo зданием Оперы, а также по Северному проспекту и Центральной площади.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram