23:34  ,  22 сентября, 2014

Артур Саркисов и Артур Миносян – в символической сборной 11-го тура ФНЛ

Два футболиста нижегородской «Волги» - форвард сборной Армении Артур Саркисов и армянский полузащитник Артур Миносян вошли в символическую сборную 11-го тура ФНЛ по версии портала onedivision.ru.

«За 38 минут, проведенных на поле во Владивостоке, Артур Саркисов сделал игру. Сначала форвард сборной Армении реализовал выход один на один с голкипером, затем едва не забил отличным дальним ударом, а напоследок заработал 11-метровый для Жестокова.

Артур Миносян организовал первый гол своей команды во Владивостоке – перехватил мяч на чужой половине и вторым касанием отправил забивать Саркисова. Во втором тайме мог отличиться сам, но не попал в створ ударом головой»,- пишет портал.

Напомним, что Саркисов забил гол, заработал пенальти и был заменен из-за травмы на 38-й минуте матча, а Миносян отметился голевой передачей и отыграл весь матч. «Волга» на выезде обыграла «Луч-Энергию» со счетом 3:1.