00:49  ,  22 сентября, 2014

«Барселона» забила 5 голов в Валенсии

В 4-м туре испанской Примеры каталонская «Барселона» в Валенсии отправила 5 безответных мячей в ворота «Леванте».

Счет в матче на 34-й минуте открыл Неймар. Красную карточку получил футболист «Леванте» Лукас Винтра, однако Лионель Месси не смог реализовать пенальти. На 44-й минуте красивый гол забил хорват Иван Ракитич.

После перерыва в составе «Барселоны» отличились испанские полузащитники Сандро Рамирес, Педро и аргентинец Лионель Месси.

«Барселона» возглавляет турнирную таблицу с 12-ю очками. «Севилья», которая находится на втором месте, одержала победу над «Кордобой» со счетом 3:1 и набрала 10 очков.