17:51  ,  19 сентября, 2014

Роббен: В следующем сезоне «Манчестер Юнайтед» вернется в Лигу чемпионов

Полузащитник «Баварии» и сборной Голландии Арьен Роббен выразил уверенность в том, что «Манчестер Юнайтед» вернется в Лигу чемпионов.

«С Ван Галом не говорил уже несколько месяцев, но был очень рад за него, когда «Манчестер Юнайтед» обыграл КПР со счетом 4:0. Надеюсь, он сможет добиться успеха, но на это нужно время. Я знаю, как это бывает. Когда результата нет, давление начинает расти. Но руководство клуба понимает, с каким тренером имеет дело, так что я уверен, Ван Гал добьется успеха.

Ван Гал – один из немногих тренеров, которые действительно умеют ставить игру команды. Также он выводит футболистов на новый уровень, а в «Манчестер Юнайтед» есть много перспективных молодых игроков.

В следующем сезоне Ван Гал вернет «Манчестер Юнайтед» в Лигу чемпионов. Это очень большой клуб, так что его место в этом турнире», — цитирует голландского футболиста The Guardian.

Под руководством Ван Гала «Манчестер Юнайтед» в текущем сезоне дважды сыграл вничью, однажды потерпел поражение, один раз одержал победу и занимает 9-е место в турнирной таблице.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram