23:32  ,  16 сентября, 2014

«Боруссия» выигрывает у «Арсенала», «Реал» громит «Базель» (после первого тайма)

Завершились первые таймы матчей первого тура группового этапа Лиги чемпионов в группах A, B, C и D.

В группе D дортмундская «Боруссия» выигрывает у лондонского «Арсенала» благодаря голу Чиро Иммобиле. Немецкий клуб владеет ощутимым игровым и территориальным преимуществом. На 5-й минуте полузащитник «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян упал в штрафной площади соперника, однако арбитр не заметил в этом эпизоде нарушения правил и показал Генриху желтую карточку.

В группе A греческий «Олимпиакос» выигрывает у мадридского «Атлетико» со счетом 2:1, а в группе B мадридский «Реал» громит швейцарский «Базель» - 4:1.