09:05  ,  3 сентября, 2014

Сборная Армении готовится к чемпионату мира (фоторепортаж)

Сборная Армении по греко-римской борьбе проводит последний сбор в Ереване в преддверии чемпионата мира. С взрослыми борцами тренируются также молодые борцы.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport главный тренер сборной Левон Джулфалакян отметил, что у членов национальной команды нет повреждений и подготовка идет по плану.

«Все сборы прошли нормально, спортсмены находятся в хорошей форме. До чемпионата мира осталось несколько дней, продолжаем работать. Если все борцы решат поставленные перед ними задачи, то все будет отлично. Легкая травма у Романа Амояна, однако это не мешает ему»,- отметил Джулфалакян.

Напомним, что чемпионат мира по борьбе пройдет в столице Узбекистана Ташкенте с 8 по 14 сентября. Сборная Армении по греко-римской борьбе примет участие в мировом первенстве в следующем составе:

Роман Амоян (59 кг), Мигран Арутюнян (66 кг), Варшам Боранян (71 кг), Арсен Джулфалакян (75 кг), Грач Оганесян (80 кг), Артур Шагинян (85 кг), Артур Алексанян (96 кг), Вачик Егиазарян (130 кг).

Сборная Армении по греко-римской отправится в Узбекистан 10-го сентября. Сборная Армении по вольной борьбе проведет последний этап подготовки к чемпионату мира в Ташкенте.

Шушаник Акопян (фото NEWS.am Sport)


Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram