17:53  ,  1 сентября, 2014

Роман Березовский: Обыграли «Краснодар» за счет ротации

Голкипер московского «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский прокомментировал победу над «Краснодаром» в матче 6-го тура чемпионата России.

«Мы обыграли «Краснодар» прежде всего за счет ротации. У нас вышло несколько свежих игроков, которые ранее были задействованы чуть меньше, и они очень помогли нам. Сегодня обе команды были в одинаковой ситуации, играли после матчей Лиги Европы. Но у нас чуть-чуть подлиннее скамейка, ну и, конечно же, исполнительское мастерство Вальбуэна и Нобоа решили сегодня исход матча.

Мы очень серьезно готовились к матчу с «Краснодаром», смотрели матчи с их участием. Видно было, что им сегодня не хватало свежести и, наверное, был небольшой эмоциональный спад после «Реал Сосьедада».

Мы очень рассчитываем побеждать в каждом матче и потом заглянуть в таблицу. Что касается приоритетов, то для нас важны оба турнира - и чемпионат России, и Лига Европы»,- приводит слова Березовского rsport.ru.

Напомним, что в Краснодаре «Динамо» выиграло со счетом 2:0, а Березовский отыграл весь матч. После 6-го тура московская команда находится на втором месте с 15-ю очками и на 3 очка отстает от лидирующего «Зенита».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram