19:11  ,  29 августа, 2014

Тренировочный план сборной Армении

Главный тренер сборной Армении Бернар Шалланд опубликовал тренировочный план национальной сборной. Команда будет готовиться к матчам с Латвией (3 сентября) и Данией (7 сентября).

31-го августа сборная Армении начнет сбор в футбольной Академии Авана, а вечером проведет тренировку.

В Ереване под руководством главного тренера будут тренироваться Геворг Каспаров, Арсен Бегларян, Грайр Мкоян, Роберт Арзуманян, Вараздат Ароян, Тарон Восканян, Карлен Мкртчян, Маркос Пизелли и Камо Оганесян. Приглашенные в сборную остальные футболисты присоединятся к команде в Латвии.

1-го сентября, в 10:00, футбольная делегация Армении прямым чартерным рейсом отправится в Ригу, где в тот же день проведет тренировку в 18:00 (по местному времени). 2-го сентября, в 18:00, команда проведет предигровую тренировку на стадионе «Сконто». Перед тренировкой, в 17:30, состоится пресс-конференция главного тренера национальной сборной Армении Бернара Шалланда.

3-го сентября, в 20:45 на стадионе «Сконто» состоится товарищеский матч Латвия – Армения. Вечером, 4-го сентября, команда проведет еще одну тренировку, а 5-го сентября чартерным рейсом вылетит в Копенгаген. В тот же день, в 18:00, проведет тренировку.

6-го сентября, в 18:00, сборная Армении проведет тренировку на стадионе «Паркен». Перед тренировкой, в 17:30, состоится пресс-конференция главного тренера национальной сборной Армении Бернара Шалланда.

7-го сентября, в 20:00, на стадионе «Паркен» состоится отборочный матч Дания – Армения, сообщает сайт ФФА.




            


Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram