20:51  ,  19 июля, 2014

Дубль Генриха Мхитаряна, волевая победа «Боруссии»

19-го июля дортмундская «Боруссия» провела второй товарищеский матч против немецкого «Хайденхайма». Команда Юргена Клоппа одержала волевую победу со счетом 4:3.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян вышел на замену после перерыва, когда дортмундцы проигрывали со счетом 1:2. На 53-ой минуте Мхитарян сравнял счет в матче, но спустя 11 минут «Хайденхайм» снова вышел вперед. На 71-ой минуте Генрих стал автором дубля – 3:3. Американский полузащитник Гьяу забил победный гол дортмундского клуба - 4:3.

Напомним, что Генрих Мхитарян также стал автором гола в товарищеском матче «Боруссии» против «Гессен Касселя».