20:40  ,  24 апреля, 2014

Беккенбауэр: «Реал» превзошел «Баварию» во всем кроме владения мячом

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр после полуфинального матча Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» раскритиковал игру «Баварии».

«Бавария» сыграла против «Реала» ожидаемо. «Бавария» много владела мячом, но не создавала  острых моментов.Мы не можем победить с помощью владения, если соперник создает моменты.

Нам нужно радоваться, что «Реал» забил лишь однажды. Они создали больше опасных моментов, чем «Бавария». Игра нашей команды не была такой динамичной, как обычно, и они не оказывали привычного давления. Это удивило «Реал», который мог менять темп игры. «Королевский клуб» провел один из лучших матчей, которые я видел, действовал тактически и превзошел «Баварию» по моментам для взятия ворот. «Реал» был сильнее, лучше, играл с большим желанием, и смог сэкономить силы в матче Примеры, поэтому они еще и превзошли нас физически. Это была заслуженная победа, но у нас еще есть ответный матч. Выйти в финал будет сложно, но нельзя сказать, что невозможно»,- провидут слова Беккенбауэра Football Espana

Напомним, что «Реал» выиграл с минимальным счетом. Ответный матч состоится 29-го апреля в Мюнхене.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram