13:29  ,  24 апреля, 2014

Футболисты «Баварии» - о поражении от «Реала»

Футболисты мюнхенской «Баварии» прокомментировали поражение от мадридского «Реала» в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов, передает Bild.

Арьен Роббен: «Мы боролись до последней секунды. В некоторых эпизодах нужно было играть быстрее. Жаль, что не смогли забить. Часто все решают сантиметры. Именно их не хватило в эпизоде с ударом Гетце. Если бы он поразил ворота, то результат был бы другим. «Реал» очень опасен при игре на контратаках. Возвращаемся домой, будучи уверенными в своих силах в преддверии ответного матча».

Филипп Лам: «Нам не хватало точности при завершении атак. Настраивались на победу. Знали, что «Реал» будет играть на контратаках и пытались не давать им возможности контраковать. В какой-то мере нам это удалось сделать. Мы не достигли желаемого результата, однако у нас есть все шасны победить в домашнем матче с разницей в 2 мяча».

Томас Мюллер: «На собственном поле «Реал» играл в защитный футбол. Мы были близки к тому, чтобы сравнять счет в концовке матче. Попытаемся исправить ошибки в ответной игре. В ответном матче перед нами будет стоять сложная, но выполнимая задача. Попытаемся преобразовать наше преимущество в забитые голы».

Мануэль Нойер: «Все в наших руках. Думаю, что ответный матч будет похож на игру в Мадриде. Главное, чтобы мы сумели показать то, на что мы способны».

Напомним, что «Бавария» уступила «Реалу» с минимальным счетом. Ответный матч состоится 29-го апреля в Мюнхене.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram