12:50  ,  24 апреля, 2014

Футболисты «Реала» - о победе над «Баварией»

Футболисты мадридского «Реала» прокомментировали победу над мюнхенской «Баварией» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, передает AS.

Криштиану Роналду: «Перед матчем у меня было определенное беспокойство, поскольку я не играл на протяжении долгого времени. Многие хотели, чтобы я не вышел на поле в сегодняшнем матче. Очень рад, что удалось выиграть».

Икер Касильяс: «Довольны исходом матча, однако понимаем, что все решит ответная игра. Думать о том, что «Реал» уже в полуфинале, даже не стоит. Мы должны хорошо подготовиться к ответному матчу в Мюнхене. Легко там точно не будет».

Серхио Рамос: «Получилась великолепная, но сложная игра. Соперник прессинговал нас по всему полю и подолгу контролировал мяч. Счет 1:0 не гарантирует путевку в финал. Продолжим изучать соперника, поскольку наша цель – выйти в финал».

Карим Бензема: «Очень хотели выиграть. Сумели достичь хорошего результата. Кроме этого, показали хорошую игру, что радует. «Бавария» много владела мячом, однако не действовала остро в атаке. Должны сделать все, чтобы выйти в финал».

Иско: «Проделали большой объем работы. Было очень важно забить и не пропустить в домашнем матче. Мы понимаем, что в ответной игре будет тяжело. Будет очень хорошо, если нам удастся забить быстрый гол в Мюнхене».

Напомним, что «Королевский клуб» выиграл с минимальным счетом благодаря голу Карима Бензема. Ответный матч состоится 29-го апреля в Мюнхене.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram