12:02  ,  18 апреля, 2014

Бернар Шалланд: Эдгар Манучарян должен играть в смелый и мужественный футбол

Главный тренер сборной Армении Бернар Шалланд, который на днях вернулся из России, рассказал о впечатлениях, полученных от игры армянского форварда екатеринбургского «Урала» Эдгара Манучаряна.

«Не хотел бы выделять конкретного футболиста, поскольку, как я уже сказал, из всех кандидатов в сборной Армении будут выступать те игроки, которые будут находиться в хорошей форме и иметь игровую практику. Однако, поскольку вы настаиваете на этом, выскажу свое мнение об Эдгаре Манучаряне, зная, что его судьба интересует болельщиков сборной.

Эдгар Манучарян, действительно, является талантливым футболистом, который имеет хорошие качества и данные от природы и может быть полезен сборной. Эдгар Манучарян должен полностью сконцентрироваться на футболе, обзавестись футбольным мышлением и играть в смелый и мужественный футбол. Он должен играть по всему полю и понять требования современного футбола. Я побеседовал с ним. Если он будет кропотливо работать, то результаты не заставят себя долго ждать»,- приводит слова Шалланда официальный сайт ФФА.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram