12:12  ,  31 декабря, 2012

Новогодние пожелания и поздравления от звезд армянского спорта

Новогодние поздравления и пожелания видных деятелей армянского спорта в NEWS.am Sport


Левон Аронян

Желаю, чтобы в новом году взоры были направлены только вперед. Давайте будем стремиться к большему, всегда искать. И когда один год пройдет, чтобы вы сказали, что на самом деле что-то изменилось. С Новым годом и Рождеством!


Сергей Мовсесян

Желаю, чтобы каждый нашел формулу счастья и в следующем году в это время сказал, что год на самом деле удался. С Новым годом и Рождеством!


Тигран Петросян

Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Всем желаю здоровья, мира и терпения.


Генрих Мхитарян

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы 2013-й год был для армянского народа еще более успешным. Чтобы мы вместе достигли больших успехов на спортивной арене, чем в этом году. Пусть наша страна продолжает процветать. Желаю всем здоровья, так как при наличии здоровья можно всего достичь.


Вардан Минасян

Учитывая то, что происходит сейчас во всем мире, думаю, что для всего мира и особенно для Армении самое важное - это мир. Наша страна находится в нерешенном конфликте. В наших семьях пусть также царит мир. Мое второе пожелание - пусть наш народ будет здоров и физически, и духовно. Если физически ты не здоров, это влияет и на твое духовное здоровье. И третье - желаю нашему народу благосостояния. Чтобы была работа и люди могли прожить комфортабельную жизнь.

Что касается футбольного мира, то скажу одним словом - побед. Мне до сих пор показывают, как праздновал Ереван победы сборной Армении. Независимо от пола, возраста и принадлежности, футбольные победы объединяют нашу нацию.

Подготовила Вера Мартиросян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram