22:37  ,  24 октября, 2023

ЛЧ։ Победы «Интера» и «Баварии» (видео)

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов миланский «Интер» одержал домашнюю победу над австрийским «Зальцбургом» со счетом 2:1.

На 19-й минуте отличился чилийский нападающий Алексис Санчес (видео). В голевой атаке принимал участие также бывший капитан сборной Армении Генрих Мхитарян. Он получил желтую карточку на 28-й минуте и был заменен в перерыве.

Второй гол итальянского клуба на 64-й минуте с пенальти забил турецкий полузащитник Хакан Чалханоглу.

«Интер» с 7-ю очками возглавляет турнирную таблицу группы D, «Зальцбург» идет на третьем месте - 3 очка.

В группе A чемпион Германии мюнхенская «Бавария» в Стамбуле обыграла турецкий «Галатасарай» со счетом 3:1 и с 9-ю очками лидирует. «Галатасарай» идет на втором месте - 4 очка.

Лига чемпионов, групповой этап, третий тур

Группа A

«Галатасарай» - «Бавария» - 1:3 (видео)

Мауро Икарди, 30 (пен) - Кингсли Коман, 8, Харри Кейн, 73, Джамал Мусиала, 79

«Манчестер Юнайтед» - «Копенгаген» - 23:00 (по ереванскому времени)

Турнирное положение: «Бавария» - 9 очков, «Галатасарай» - 4, «Копенгаген» (2 матча) - 1, «Манчестер Юнайтед» (2 матча) - 0.

Группа D

«Интер» - «Зальцбург» - 2:1 (видео)

Алексис Санчес, 19, Хакан Чалханоглу, 64 (пен) - Оскар Глоч, 57

«Бенфика» - «Реал Сосьедад» - 23:00

Турнирное положение: «Интер» - 7, «Реал Сосьедад» (2 матча) - 4, «Зальцбург» - 3, «Бенфика» (2 матча) - 0.

Группа B

«Севилья» - «Арсенал» - 23:00

«Ланс» - ПСВ - 23:00

Турнирное положение: «Ланс» - 4 очка, «Арсенал» - 3, «Севилья» - 2, ПСВ - 1.

Группа C

«Брага» - «Реал» - 23:00

«Унион Берлин» - «Наполи» - 23:00

Турнирное положение: «Реал» - 6 очков, «Наполи» - 3, «Брага» - 3, «Унион Берлин» - 0.